0

Продам 3-комнатную квартиру

Черноморск, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
ID: 5302817
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

2 417 630 грн
(24 273 за м2)
Просторная трехкомнатная квартира в уютном городе Черноморске. Общая площадь 99,6 м.кв, кухня-гостиная 32 м.кв., раскрытые две лоджии, два санузла, очень комфортная и удобная планировка. Окна металлопластиковые. В близости от моря и инфраструктуры (школы, детские сады, супермаркеты, городская больница и т.д.). Хороший вариант для жизни или под аренду. Имеется кладовка. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 794
Пожаловаться  !
Обновлено: 15.05.2026
2 417 630 грн
(24 273 за м2)
55 000 $ (552 за м2)
Премьер Данченко, 8
посредник
Показать номер
(063) 18865...
Связаться с автором
Обновлено: 15.05.2026

Просмотренные
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Продается трехкомнатная квартира в Черноморске общей площадью 107 кв.м. Жилая площадь 70 кв.м., площадь кухни 16 кв.м. 2 застекленные лоджии, 1 застекленный балкон, 2 санузла, встроенная мебель. Квартира просто...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
12/16
Общая
107 м2
Жилая
70 м2
Кухня
16 м2
3 912 164 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
В продаже трехкомнатная квартира от строителей. Общая площадь 97 кв.м. Комнаты 20/18/20. Кухня 18 кв.м. Полы стяжка, стены поштукатурены. Дверь входная бронированная. Отличная цена. Звоните! Посредникам, просьб...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
20/23
Общая
96.7 м2
Жилая
58 м2
Кухня
18 м2
2 197 845 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
В продаже трехкомнатная квартира в новом доме общей площадью 97 метров, комнаты раздельные, большая кухня с выходом на застекленный балкон,два санузла. Квартира двусторонняя, индивидуальное отопление, дом с зак...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
7/20
Общая
97 м2
Жилая
57 м2
Кухня
14 м2
1 978 061 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одесса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Продается шикарная квартира в районе монолита, квартира трехкомнатная общей площадью 107 кв.м. с хорошим ремонтом! Кухня-столовая 17 кв.м, гостиная с выходом на застекленный балкон и две раздельные спальни с вы...