0

Продам дом

Болградский район, Александровка, Железнодорожная ул.
ID: 5302883
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

3 538 728 грн
(28 310 за м2)
Предлагается к продаже частный дом в Александровке. Общей площадью 125 кв.м, расположенный на 7-и сотках земли, в 100 метрах от центральной дороги. Дом капитальный из красного кирпича, 5 раздельных комнат, большая кухня и просторный санузел. Автономное отопление, есть чердак, гараж на 2 машины. Дом очень теплый, сухой, в отличном состоянии. На участке находятся хозяйственные постройки разных назначений. Во дворе новая беседка с зоной барбекю, из натурального дерева. Участок огорожен, видео наблюдение. Участок ухоженный, плодородная земля и фруктовые деревья. Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городского шума и всегда быть на свежем воздухе. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 180557
Просмотров: 816
Пожаловаться  !
Обновлено: 22.05.2026
3 538 728 грн
(28 310 за м2)
80 000 $ (640 за м2)
Премьер Данченко, 8
посредник
Показать номер
(063) 18865...
Связаться с автором
Обновлено: 22.05.2026

Просмотренные
Одесса, Кооперативная ул.
Одесса, Кооперативная ул.
Предлагается к продаже таунхаус в Александровке, рядом с городом Черноморск. Общая площадь 65 кв.м. На втором этаже 2комнаты и помещение под второй санузел-либо гардеробную. К дому подведены все коммуникации. Е...
22.05.2026
Этажность:
1
Общая
65 м2
1 999 381 грн
Обновлено: 22.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Шевченко ул.
Одесса, Шевченко ул.
Предлагается к продаже дом на два входа. Две половины, в каждой из которых кухня, санузел и три раздельные комнаты. В доме жилое состояние свет, вода, газ. Отопление газовое и печное, окна металлопластик, фасад...
22.05.2026
Этажность:
1
Общая
110 м2
Жилая
70 м2
Кухня
10 м2
2 432 876 грн
Обновлено: 22.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Успенский пер.
Одесса, Успенский пер.
Продается дом в Александровке. В одной части дома есть веранда, кухня и две отдельные комнаты. Отопление печное. В другой части кухня и отдельная комната. Заведен газ к кухонной плите. Есть отдельная летняя кух...
22.05.2026
Этажность:
1
Общая
67.4 м2
Жилая
35 м2
Кухня
11.4 м2
1 327 023 грн
Обновлено: 22.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Центральная ул.
Одесса, Центральная ул.
Предлагается к продаже 2-этажный таунхаус в самом центре с.Александровка. Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиций в аренду. Планировка: 1 этаж: просторная комната с выходом на террасу, кухня с меб...