0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Асташкина ул.
ID: 5302885
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

4 175 906 грн
(40 940 за м2)
К продаже предлагается видовая двухуровневая квартира (102кв.м) на 8 этаже в доме из белого кирпича. Площадь Льва Толстого - квартира расположен в самом сердце исторической части Одессы. Дерибасовская, Горсад, Екатерининская, Соборная площадь в 10 минутах ходьбы. Буквально за 20 минут можно пешком прогуляться к набережной Ланжерона В квартире уже сделана электрика, отопление, сантехника (трубы), лестница на второй уровень, радиаторы чугунные (Чехия), дверь бронированная, тамбур на 4 квартиры, полы со стяжкой в уровнях для плитки и ламината, лоджия утепленная.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 814
Пожаловаться  !
Обновлено: 17.05.2026
4 175 906 грн
(40 940 за м2)
95 000 $ (931 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 17.05.2026

Просмотренные
Одесса, Балтиморская (Посмитного) ул.
Одесса, Балтиморская (Посмитного) ул.
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/9
Общая
94.6 м2
Жилая
60.1 м2
3 252 811 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дюковская ул.
Одесса, Дюковская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/11
Общая
92 м2
Жилая
47 м2
Кухня
14 м2
4 175 906 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Болгарская ул.
Одесса, Болгарская ул.
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
102 м2
Жилая
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дидрихсона ул.
Одесса, Дидрихсона ул.
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...