Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Леси Украинки (Гагарина) просп.
ID: 5303018
2 561 228 грн
(59 982 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
23/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
42.7 м2
Жилая площадь
18 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам видовую однокомнатную квартиру в самом элитном районе города на проспекте Гагарина. Общая площадь 43 м2., кухня 12 м2. Закрытая охранная территория. Подземный паркинг, зоны отдыха, детские площадки. Море, парки, трасса здоровья, все в пешей доступности. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
2 561 228 грн
(59 982 за м2)
58 000 $
(1 358 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
К продаже предлагается однокомнатная квартира студийного типа в Аркадии. Квартира 38 м2, расположена на 5 этаже. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Есть все необходимое для комфортной жизни...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
38 м2
Жилая
18 м2
Кухня
14 м2
1 545 569 грн
Продаж однокімнатної квартири. 13 ст. Великого Фонтану. Малоквартирний комплекс Простір на Дачній. 700 метрів від узвозу на пляж. 2/5. Будинок зданий, заселений. є прописка, стандартні тарифи. Постійне світло у...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/6
Общая
38 м2
Жилая
16 м2
Кухня
15 м2
3 267 773 грн
Продаж 1-кімнатної в ЖК Бісквітний / Середньофонтанська. 8 поверх 10-поверхового будинку. Загальна площа 33,5 кв. Вільне планування. Двоконтурний газовий котел. Панорамні вікна, балкон..СПС. Будинок розташовани...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/10
Общая
34 м2
1 545 569 грн
Терміновий продаж шикарної квартири в Аркадії! Чудовий вид на море! У квартирі виконано капітальний сучасний ремонт, меблі та техніка гарної якості. Телефонуйте! Продаж дуже терміновий! Срочная продажа шикарно...