0

Продам дом

Овидиопольский район, Бурлацкая Балка, Черноморская дорога - 2 ул.
ID: 5303083
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

8 351 811 грн
(39 771 за м2)
Предлагается к продаже современный трехэтажный дом у моря. Район Совиньона. Площадь - 210 кв.м. Отличное состояние. Три раздельные спальные комнаты, кухня - гостиная 40 кв.м. и комната на мансардном этаже, терраса с видом на море, два саузла. Во дворе беседка с мангалом. Гараж. Море в шаговой доступности. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 178671
Просмотров: 788
Пожаловаться  !
Обновлено: 15.05.2026
8 351 811 грн
(39 771 за м2)
190 000 $ (905 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 15.05.2026

Просмотренные
Одесса, Черноморская дорога - 2 ул.
Одесса, Черноморская дорога - 2 ул.
Предлагается для продажи просторный четырехэтажный дом с качественным ремонтом, расположенный в третьей линии от моря. Общая площадь – 100 м², продуманная планировка включает 6 комнат, что позволяет комфортно р...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
100 м2
4 395 690 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Центральная ул.
Одесса, Центральная ул.
Дом в Бурлачей Балке с великолепным видом на лиман, 70/45/10 ракушняк шифер, летняя кухня , санузел 14 м.кв., 2-х контурный котёл, состояние жилое, свет, вода, газ, выгребная яма, интернет, телефон, участок угл...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
70 м2
Жилая
45 м2
Кухня
14 м2
2 633 018 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Черноморская дорога ул.
Одесса, Черноморская дорога ул.
Каменный 3-х этажный дом, общ. площадь 150 м.кв., современный ремонт, кухня-студия, 3 спальни, встроенная мебель и техника, терраса с видом на море, подвал, 2 санузла, гараж, зона барбекю. До моря 50 м. Посредн...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
150 м2
7 472 673 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Кирова ул.
Одесса, Кирова ул.
Предлагается к продаже добротный дом в с. Бурлачья Балка. Площадь дома 120 м. кв., жилая 98 м. кв. Два входа, по 3 комнаты с каждого входа. Сад, огород, теплица, виноград. Гараж-можно под магазин. Свет, газ, во...