0

Продам дом

Лиманский район, Ильичанка, Садовая ул.
ID: 5303186
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

2 181 584 грн
(14 841 за м2)
Предлагается к продаже коттедж общей площадью 147 м.кв. со своей зоной отдыха. Коттедж состоит из 3-х этажей.1- й этаж кухня гостиная, санузел.2-й этаж 2-е спальни и санузел. 3-й этаж мансардный где также можно расположить спальни,игровую комнату, кинозал , кабинет на Ваше усмотрение. Территория закрытая, видео наблюдение. Локация самая удобная, близость маршрутного такси, поликлиники, школ, детского сада, супермаркетов, рынка все в шаговой доступности. Дом ждет своего хозяина. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 177481
Просмотров: 835
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
2 181 584 грн
(14 841 за м2)
49 500 $ (337 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посредник
Показать номер
(48) 78890...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Школьная ул.
Одесса, Школьная ул.
Предлагается к продаже трехэтажный таунхаус в Иличанке. Общая площадь 105 кв.м, ограждена территория, есть заезд для авто. На первом этаже кухня-студия с выходом на зону барбекю и совместный санузел. На втором ...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
105 м2
2 159 548 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Франко Ивана ул.
Одесса, Франко Ивана ул.
Предлагается к продаже частный дом площадью 99 м квадратных , расположенный по ул. Ивана Франко . Дом на 2 входа , 3 комнаты , кухня , сан.узел. В доме все коммуникации: свет, вода , городская канализация , ото...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
99 м2
3 746 154 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Франко Ивана ул.
Одесса, Франко Ивана ул.
Предлагается к продаже пол дом в с.Ильичевка площадью 101 м квадратных . Дом - одноэтажный , 3 комнаты , кухня , сан.узел совмещен . Вас не оставит без внимания качественно выполненный капитальный ремонт дома ,...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
101 м2
3 261 358 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Садовая ул.
Одесса, Садовая ул.
В продаже 2-этажный дом, расположенный фактически в черте города Одесса (Пересыпский район) 2018 года, в селе Ильичанка. Дом расположен на 8 сотках земли общей площадью 78 метров. На 1 этаже расположены прихожа...
18.05.2026
Этажность:
1
Общая
78 м2
Жилая