0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Донского Дмитрия ул.
ID: 5303336
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

3 252 811 грн
(49 661 за м2)
Продам двухкомнатную квартиру на Дмитрия Донского. Ремонт, встроенная кухня, два санузла, две гардеробные. Двухсторонняя, светлая квартира с закатом и рассветом! Отличный премиальный комплекс для комфортной и спокойной жизни! Рядом частный сектор, гостевая парковка и паркинг под всем комплексом. Детские площадки, развитая инфраструктура. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 739
Пожаловаться  !
Обновлено: 15.05.2026
3 252 811 грн
(49 661 за м2)
74 000 $ (1 130 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 15.05.2026

Просмотренные
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Продам в Одессе двухкомнатную квартиру в новом доме на Таирово. Красный кирпич. Район 9-й станции Люстдорфской дороги. 4й этаж/10-ти этажного дворового дома. Общая площадь – 65 м², жилая 40 м2, кухня раскрыта л...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/10
Общая
66 м2
Жилая
40 м2
Кухня
12 м2
2 879 177 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки на комфортном 8 этаже 16-этажного дома. Общая площадь – 60 м². Квартира имеет удобную раздельную планировку, что обеспечивает комфорт...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/16
Общая
60 м2
Жилая
40 м2
Кухня
9 м2
2 637 414 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жемчужная ул. (ЖК 46 Жемчужина)
Одесса, Жемчужная ул. (ЖК 46 Жемчужина)
Продается 2-комнатная квартира ул. Архитекторская. Квартира с ремонтом, сделанным для себя с мебелью и техникой. Просторные комнаты. Квартира восточная. Санузел современно облицован. Благоустроенная территория....
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
6/19
Общая
65 м2
Жилая
40 м2
3 296 768 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Продается 2-х комнатная квартира в Одессе. Район Таирова (Киевский район), ул. Вильямса. Евроремонт, общая площадь 69.4 м2. . Высокий 1 этаж 9-этажного дома. Большой пристроенный балкон (приватизирован). Под ба...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/9
Общая
69.4 м2
Жилая
35 м2
Кухня
7.2 м2
2 461 586 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление