Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Воронцовский пер.
ID: 5303550
4 195 115 грн
(58 920 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
2/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
71.2 м2
Жилая площадь
55 м2
Кухня площадь
13 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам 3-х комнатную квартиру в историческом центре Одессы в Воронцовском переулке. Второй этаж. . Общая площадь 75 кв.м., кухня 13 кв.м. Первый этаж - подсобное помещение 6 кв.м, фасад дома отреставрирован. Хорошая транспортная развязка в любой район города.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
4 195 115 грн
(58 920 за м2)
95 000 $
(1 334 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в крепком доме общей площадью 67кв.м. Теплая, уютная, выполнен современный ремонт. На стенах обои, на полу ламинат, качественные межкомнатные двери. Металлопластико...
19.05.2026
Комнат
3
Этаж:
2/2
Общая
67 м2
Жилая
43 м2
Кухня
8 м2
2 207 955 грн
Продается трехкомнатная квартира в историчной части города. Раздельные комнаты. Санузел раздельный. Отопление АГВ. Жилое состояние. Мраморная лестница. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка.Воз...
19.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/3
Общая
74 м2
Жилая
59.5 м2
Кухня
13.8 м2
2 649 546 грн
Шикарная квартира со свежим ремонтом в районе Михайловского парка, рядом гипермаркет Фоззи. Квартира со своим видеонаблюдением, тревожной кнопкой. Если покупать квартиру не торгуясь - кладовка от хозяина в пода...
19.05.2026
Комнат
3
Этаж:
4/9
Общая
65 м2
Жилая
40 м2
2 428 751 грн
Предлагается вашему вниманию современная 3 комната квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Кухня-гостиная и три отдельных уютных спальни. ...