Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Базарная ул.
ID: 5303596
7 912 242 грн
(87 914 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
12/16
Тип стен
кирпич
Общая площадь
90 м2
Жилая площадь
50 м2
Кухня площадь
35 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам 3-х комнатную квартиру в элитном ЖК Капитан. Расположена в 10 мин пешком от моря. Двухсторонний вид на море и Парк Шевченко. Закрытый двор с детской площадкой и охраной. Современный ремонт в стиле минимализм, итальянская мебель, укомплектована всей техникой. Гостиная 35 кв.м., две раздельные спальни, лоджия, два санузла. Квартира тёплая, светлая и уютная.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
7 912 242 грн
(87 914 за м2)
180 000 $
(2 000 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/9
Общая
94.6 м2
Жилая
60.1 м2
3 252 811 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/11
Общая
92 м2
Жилая
47 м2
Кухня
14 м2
4 175 906 грн
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...
15.05.2026
Комнат