Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Пересыпский, Заболотного Академика ул.
ID: 5303608
1 626 405 грн
(32 724 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
9/10
Тип стен
кирпич
Общая площадь
49.7 м2
Жилая площадь
35 м2
Кухня площадь
12 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме с индивидуальным газовым отоплением. Состояние от строителей. Металлопластиковые окна. Отличное местоположение, хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
1 626 405 грн
(32 724 за м2)
37 000 $
(744 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в закрытом жилом комплексе. Общая площадь 40 кв.м. расположена на удобном 3 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, все новое. Квартира светлая, уютная, комфо...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/5
Общая
40 м2
Кухня
7 м2
1 841 794 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на проспекте Добровольского/Марсельская, сотовый проект. Квартира просторная, общей площадью 44 метра. С комнаты выход на большую застеклённую лоджию. Санузел разде...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
10/16
Общая
44 м2
Жилая
19 м2
Кухня
8 м2
1 538 492 грн
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом джилом комплексе возле моря. Квартира современной планировки, большая кухня. Стены дома из красного кирпича. Закрытая охраняемая территория. Виде...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/10
Общая
44 м2
Жилая
19 м2
Кухня
16 м2
1 392 555 грн
Продаётся шикарная квартира -Студия в сданном Кадорре! Общая площадь 45 кв.м. В квартире выполнен евроремонт .Дорогая Встроенная кухня ,техника. Шикарный панорамный вид на море. Круглосуточное видеонаблюдение ,...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
11/17
Общая
45 м2
Жилая
20 м2
Кухня
12 м2
2 065 974 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев