0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Независимости ул. (Армейская ул. )
ID: 5303877
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

5 274 828 грн
(81 151 за м2)
Продам Срочно одно комнатную квартиру,Армейская/Сегедская,Сделан дизайнерский ремонт,Продается с дорогой мебелью и техникой,встроенная кухня шкаф-купе,двухуровневые натяжные потолки,пол плитка ламинат, металопластиковое остекления,лоджи застеклены,сан-узел совместный облицованный дорогой плиткой,душевая кабинка,кондицеонер,бронированая дверь,рядом 2 школы, 2 детских садика, рынок,сеть супермаркетов,рестораны и бары, рядом море,хорошая транспортная развязка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 770
Пожаловаться  !
Обновлено: 16.05.2026
5 274 828 грн
(81 151 за м2)
120 000 $ (1 846 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 16.05.2026

Просмотренные
Одесса, Среднефонтанская ул.
Одесса, Среднефонтанская ул.
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/18
Общая
65 м2
Жилая
21 м2
Кухня
28 м2
2 857 199 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Гагаринское плато
Одесса, Гагаринское плато
В продаже современная квартира в Приморском районе, Аркадия. Квартира с продуманной инженерией и высоким уровнем комфорта. Выполнена качественная шумоизоляция по технологии Knauf — тишина и приватность в каждом...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
22/24
Общая
62 м2
Жилая
48 м2
Кухня
12 м2
10 769 441 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Французский бульв.
Одесса, Французский бульв.
Продается шикарная однокомнатная квартира на берегу моря. Большая светлая спальня с выходом на балкон. Светлая просторная кухня с выходом на балкон. Ванная в светлых тонах. Во всей квартире выполнен качественны...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
18/23
Общая
57 м2
Жилая
40 м2
3 912 164 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Балковская ул.
Одесса, Балковская ул.
В продаже уютная однокомнатная квартира на Балковской с продуманной планировкой. Общая площадь 56,6 кв.м., комфортное пространство для жизни. Две отдельные зоны, удобно для отдыха и работы. Просторная кухня 13,...
16.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/16
Общая
56.6 м2
Жилая
26 м2
Кухня
13.3 м2
2 329 716 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление