Продам готовый бизнес
Одесса, р-н Приморский, Лидерсовский бульв.
ID: 5304215
8 134 339 грн
(54 777 за м2)
Этаж
1/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
148.5 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Готовый бизнес
В продаже готовый бизнес - действующая сауна. При входе бар с зоной отдыха. Далее просторное помещение в котором два бассейна, парилка, большой стол с диваном для большой компании, камин. Есть две комнаты отдыха, раздевалка, душевые. Второй уровень под отделку - 3 комнаты с террасой. Можно приобрести вместе с квартирой, которая рядом. Отличный район - парк Шевченко, пляж Ланжерон в 5-ти минутах ходьбы. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 14.05.2026
8 134 339 грн
(54 777 за м2)
185 000 $
(1 246 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 14.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже полностью готовое коммерческое помещение в центре Одесса – идеальное решение для тех, кто хочет быстро начать или расширить собственное дело без лишних затрат. О помещении: Фасадное распо...
14.05.2026
Этаж:
1/1
Общая
185 м2
21 984 700 грн
В продаже готовый бизнес в центре — салон красоты с доходом с первого дня. Локация с постоянным трафиком в историческом центре города обеспечивает стабильный поток клиентов без дополнительных затрат на рекламу....
14.05.2026
Этаж:
1/5
Общая
68.1 м2
3 957 246 грн
Продажа коммерческого помещения в центре Одессы. Первый этаж. Общая площадь 294, 8 кв.м. Отдельный фасадный вход и дополнительный вход со двора. Идеально подходит под медицинское учреждение, стоматологию или ко...
14.05.2026
Этаж:
1/3
Общая
294.8 м2
Жилая
152.7 м2
24 183 170 грн
Продается готовый бизнес. Метало база расположена в очень удобном районе города. Отличная транспортная развязка, выезд на трассу Одесса-Киев. На территории 1.3 гектара ,расположены складские и производственные ...
14.05.2026
Этаж:
1/4
Общая
1.3 м2
74 747 980 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев