Продам офисное помещение
Одесса, р-н Киевский, Фонтанская дорога ул.
ID: 5304225
1 890 147 грн
(41 001 за м2)
Этаж
1/23
Тип стен
кирпич
Общая площадь
46.1 м2
Жилая площадь
38.6 м2
Кухня площадь
4 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
Предлагается к продаже фасадное помещение общей площадью 46 м 2. 16 Фонтана, Золотой берег. Новый жилой комплекс Аквамарин. Первый этаж. Свой фасадный двор, панорамное остекление. Помещение свободного назначения. Адекватное ценовое предложение. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
1 890 147 грн
(41 001 за м2)
43 000 $
(933 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
В продаже коммерческое помещение площадью 55,7 м² в современном жилом комплексе. На данный момент помещение сдано в аренду — работает кофейня. Покупатель получает доход с первого дня. Преимущества помещения: дв...
15.05.2026
Этаж:
1/25
Общая
55.7 м2
6 373 751 грн
В продаже коммерческое помещение в 53 Жемчужине- Кадор на Таирово. Густонасёленный район. Общая площадь помещения 44,5 м2. Правильной формы. Два окна. Возможно поделить его на 2 отдельных помещения. Стены отшпа...
15.05.2026
Этаж:
1/19
Общая
44.5 м2
2 351 694 грн
14030 Продаю коммерческое помещение в бизнес-центре "Акварель". Общая площадь 40 кв.м. Бизнес-центр с охраняемой территорией и собственным паркингом на 300 гостевых паркомест.От строителей, выведены все необх...
21.04.2026
Этаж:
1
Общая
40 м2
1 704 033 грн
Помещение под офис или магазин S-54 м.кв., с ремонтом, 3 окна, санузел облицован, установлен бойлер, пол- плитка, высота потолков - 3 м. кв. Хороший район с развитой инфраструктурой. Звоните! Посредникам, прось...