Продам дом
Симферопольский район, Молодежное, Довженко Александра ул.
ID: 5304334
4 835 259 грн
(38 682 за м2)
Этажность
1/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
125 м2
Жилая площадь
78 м2
Кухня площадь
11 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
В продаже новый двухэтажный дом из экологически чистых материалов в пяти минутах от моря. В доме пять комнат, большая просторная кухня с гостиной, два санузла, первый этаж - тёплые полы от электрокотла, действующий камин с разводкой отопления на второй этаж, кондиционер. Городская канализация и водопровод. Отменное место как для проживания, так и под аренду. Закрытая территория. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 161721
Обновлено: 15.05.2026
4 835 259 грн
(38 682 за м2)
110 000 $
(880 за м2)
Премьер Данченко, 8
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
В продаже дом с мансардой в пригороде Черноморска. Дом из ракушечника облицован белым кирпичом, металлопластиковые окна, крыша металлочерепица. На первом этаж две спальни, просторная кухня облицована плиткой, р...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
126 м2
Жилая
26.4 м2
Кухня
9.6 м2
2 637 414 грн
В продаже дом в садовом обществе вблизи города Черноморск. Общая площадь 115 кв.м., уютная кухня 10 кв.м., четыре спальни. Закрытая терраса. Гараж на два автомобиля. Все коммуникации в доме. Ухоженный участок 6...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
115 м2
Жилая
63 м2
Кухня
10 м2
1 868 168 грн
Продам двухэтажный крепкий зимний дом с качественным дорогим ремонтом. Утеплен снаружи. Встроенна новая кухня. Дом меблирован. Первый этаж кухня-студия, ванная , и комната. Теплые полы на весь холл и ванную. Вт...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
132.3 м2
Жилая
47.5 м2
Кухня
40 м2
4 395 690 грн
В продаже дачный домик с мансардным этажем, возле моря. Сигнализация, на окнах ролеты, кондиционер, сделаны- теплые полы, водопровод. Санузел- раздельный, в доме подвал. Есть гараж, зона барбекю. Мангальный ком...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
115 м2
Жилая
83 м2
Кухня
12 м2
3 824 250 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев