Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
ID: 5304571
1 324 773 грн
(30 108 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
12/13
Тип стен
кирпич
Общая площадь
44 м2
Жилая площадь
18 м2
Кухня площадь
12 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже квартира в новом малоэтажном доме на Черемушках. Есть гардеробная. Просторная планировка. Близость Парка Горького. Вокруг развитая инфраструктура. Сады, школы, стадионы, парковая зеленая зона. Своя котельная. 2 лифта. 5 квартир на этаже! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
1 324 773 грн
(30 108 за м2)
30 000 $
(682 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
Продам 1-комнатную квартиру в Малиновском районе. Современный дом по улице Шота Руставели, возле центра Админуслуг – до центра города 10 минут. 2 этаж 14 этажного дома. Общая площадь 52 кв. Светлая, уютная, теп...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/14
Общая
52 м2
Жилая
28 м2
Кухня
14 м2
2 428 751 грн
В продаже однокомнатная квартира на Черемушках Генерала Петрова. Находится на 4 этаже. Общая площадь 34м2. Большая кухня 8м2. Хорошее жилое состояние. Мебель и тезника все остаеися. разитая инфракструктура. В 5...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/9
Общая
34 м2
Жилая
17 м2
Кухня
8 м2
1 766 364 грн
Предлагается к продаже 1-комнатная квартиру на ул. Овидиопольская дорога 11/17 эт. общей площадью 45 м². Квартира светлая, просторная, состояние от строителей. Есть все приборы учёта, бронированная дверь. Хорош...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
11/17
Общая
45 м2
Жилая
20 м2
Кухня
14 м2
1 479 330 грн
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Скай Сити». Квартира расположена на комфортном 8 этаже 25-этажного дома. Общая площадь – 47 м², что обеспечивает достаточно ...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/25
Общая
47 м2
Жилая
21 м2
Кухня
15 м2
3 091 093 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев