Продам отель, гостиницу
Одесса, р-н Приморский, Екатерининская ул.
ID: 5304629
28 580 110 грн
(105 852 за м2)
Этажность
2/3
Тип стен
кирпич
Общая площадь
270 м2
Жилая площадь
200 м2
Кухня площадь
20 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Отель, гостиница
Предлагается к продаже действующий бизнес мини-отель в самом сердце Одессы. Общая площадь 270 кв. м. Десять комфортабельных номеров от 12 до 22 кв. м, в каждом номере телевизор, интернет, электронный сейф, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной и феном. Отель находится на пересечении исторических улиц Екатерининской и Дерибасовской. В шаговой доступности Оперный театр, Потемкинская лестница, морской вокзал. Звоните! Покупайте! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 13.05.2026
28 580 110 грн
(105 852 за м2)
650 000 $
(2 407 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 13.05.2026
Просмотренные
Продам действующую мини-гостиницу в Аркадии .Общая 144 м , дизайнерский ремонт , 5 номеров . Все номера оснащены мини-барами, чайниками, сейфами, плазменными телевизорами, кондиционерами и бойлерами. Есть общий...
13.05.2026
Этаж:
2/13
Общая
144 м2
10 552 656 грн
Предлагается к продаже дом большой площади под любой формат бизнеса в самом сердце курортной Одессы. До войны действующим направлением был отельный бизнес. Четырёхуровневый комплекс с евроремонтом создан для то...
13.05.2026
Этаж:
1/4
Общая
799.4 м2
39 572 460 грн
Объект расположен на 3-м и мансардном этажах жилого дома в центральной части города Одессы на территории Приморского административного района. Общая площадь составляет 980,4 кв.м. Дом, построенный в 1893 году, ...
13.05.2026
Этаж:
3/4
Общая
980 м2
36 054 908 грн
Предлагается к продаже действующий мини отель эконом класса в центре Одессы. Новый отстроенный дом со своим двором. Есть парковка для машин. В отеле 8 номеров категории апартаменты. Номера оборудованы всем необ...
13.05.2026
Этаж:
1/2
Общая
560 м2
38 693 072 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев