Продам офисное помещение
Одесса, р-н Приморский, Академическая (Пионерская) ул.
ID: 5304812
3 077 858 грн
(55 258 за м2)
Этаж
1/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
55.7 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
Предлагается к продаже коммерческое помещение в Приморском районе города Одесса от строительной компании Будова на ул. Академической. Помещение общей площадью 56кв.м. Свободная планировка. Вход с фасада на Курортный переулок. Очень интересное предложение на рынке недвижимости, рядом море, пляж. Идеально под магазин, салон красоты. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 14.05.2026
3 077 858 грн
(55 258 за м2)
70 000 $
(1 257 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 14.05.2026
Просмотренные
Продаётся цокольное помещение в Горсаду. Более центральное место в Одессе сложно представить. Две комнаты. Два санузла. Хозяйственная комната с бронированной дверью. Отличная локация для Вашего бизнеса. Посредн...
14.05.2026
Этаж:
1/3
Общая
55 м2
Жилая
40 м2
Кухня
12 м2
2 858 011 грн
В продаже офис недалеко от центра города в Чудо Городе . 2 кабинета, 2 санузла, выделанная кухня. Остается офисная мебель. Продается, как готовый бизнес. Видеонаблюдение, мини АТС. Звоните! Покупайте! Посредник...
14.05.2026
Этаж:
1/24
Общая
55 м2
Жилая
55 м2
Кухня
12 м2
3 033 889 грн
Готовое бизнес-пространство 47,8 м² – ваш ключ к успеху в активном районе! Вы ищете локацию, где каждый квадратный метр работает на вашу прибыль? Это помещение предназначено для тех, кто ценит время, комфорт и ...
14.05.2026
Общая
47.8 м2
Жилая
45.1 м2
1 319 082 грн
Продается коммерческое помещение в современном жилом комплексе Акрополь. Общая площадь составляет 64 квадратных метра. Помещение в состоянии от застройщика, что позволяет реализовать любой дизайн и адаптировать...
14.05.2026
Этаж:
1/26
Общая
64 м2
5 496 175 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев