Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Серова ул.
ID: 5304886
1 406 621 грн
(32 712 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
1/1
Тип стен
кирпич
Общая площадь
43 м2
Жилая площадь
26 м2
Кухня площадь
10 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Квартира в одноэтажном флигеле, в тихом дворе. Комнаты смежные. Есть свой палисадник с хоз. постройками. Отопление - индивидуальное газовое. Под квартирой большой подвал - 100 метров (облагороженные катакомбы) . Есть архитектурный проект перестройки дома (можно сделать двухэтажный). Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
1 406 621 грн
(32 712 за м2)
32 000 $
(744 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
В продаже 2х комнатная Сталинка с ремонтом на проспекте Шевченко. Общая площадь 53 кВ.м. Средний этаж, балкон во двор. Прекрасное месторасположение дома с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/4
Общая
53 м2
Жилая
29 м2
Кухня
9 м2
3 296 768 грн
Продается атмосферная квартира с авторским ремонтом в самом сердце исторического района возле Нового рынка. Квартира расположена на 4 этаже и имеет приятный вид на Кирху. Дом с подлинным одесским характером. Вх...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/4
Общая
41 м2
Жилая
25 м2
Кухня
9 м2
2 197 845 грн
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в спецпроекте всего в 5 минутах от центра города! Общая площадь — 51 кв.м., комфортный 3-й этаж из 5. Квартира с удобной двусторонней планировкой: светлая, хорошо проветрив...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/5
Общая
51 м2
Жилая
30 м2
Кухня
7 м2
2 285 759 грн
Парк Шевченко — одна из самых престижных и востребованных локаций Одессы!В продаже уютная 2-комнатная квартира в Обсерваторном переулке. Отдельно стоящий флигель на 1 этаже с собственной придомовой территорией ...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/1
Общая
41.5 м2
Жилая
22 м2
2 637 414 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев