Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Кузнечная ул.
ID: 5305049
2 423 982 грн
(39 737 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
2/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
61 м2
Жилая площадь
35.5 м2
Кухня площадь
8.6 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на ул. Кузнечная. Расположена в историческом центре Одессы. Тихий, спокойный двор. Квартира двухуровневая и двухсторонняя, есть балкон. Удобная транспортная развязка. Рядом рынок, ТРЦ, парк. Отличное месть для жизни и бизнеса.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 18.05.2026
2 423 982 грн
(39 737 за м2)
55 000 $
(902 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 18.05.2026
Просмотренные
Будинок зданий у 2021 році, переуступка паю. Продам 2-кімнатну квартиру. 4-я станція Великого фонтану. ЖК Дербі / DERBY STYLE HOUSE. Індивідуальне газове опалення, червона цегла, вільне планування. Два балкони,...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/11
Общая
69 м2
Жилая
30 м2
Кухня
20 м2
3 129 140 грн
Продаж 2-кімнатної квартири в новому будинку. ЖК Простір на Розкидайлівській. 11 поверх, чудовий вид на місто. Капремонт 2021 року. Дві окремі кімнати, з одного вихід на терасу 10 кв.м. Кухня 14,8 кв.м. з виход...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
11/12
Общая
53.3 м2
Жилая
23.9 м2
Кухня
14.8 м2
2 820 634 грн
Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом центре Одессы. Совсем рядом парк Шевченко, театр Музкомедии. Планировка квартиры, удобные комнаты, раздельные, санузел с окном. Свое отопление. Жилое состояние, чистая...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/3
Общая
57 м2
Жилая
40 м2
2 512 127 грн
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Одессы - Аркадии. Квартира расположена на 13 этаже 16-этажного дома и имеет красивый вид на море. Общая площадь – 52 м².Планировка...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
13/16
Общая
52 м2
Жилая
38 м2
Кухня
9 м2
2 600 272 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев