Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Хмельницкого Богдана ул.
ID: 5305059
1 761 948 грн
(35 239 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
2/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
50 м2
Жилая площадь
34 м2
Кухня площадь
6 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже 2-х комнатная квартира правильной планировки на Богдана Хмельницкого. Комнаты раздельные, светлые. Квартира трёхсторонняя. Есть свой чердак с отдельным входом. Фасад утеплён. Индивидуальное газовое отопление. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка. Отличный вариант как для жизни так и под аренду.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 18.05.2026
1 761 948 грн
(35 239 за м2)
39 900 $
(798 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 18.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в тихом уютном одесском дворике старого города, теплая , уютная . Состояние жилое. Полы - паркет. Окна в комнатах металлопластиковые, в кухне - деревянное. Отопление ...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/3
Общая
45 м2
Жилая
35 м2
Кухня
10 м2
1 545 569 грн
Продаж 2 кімнатної квартири в Аркадії. 42 Перлина. Генуезька вул.. Євродвушка. Капремонт повністю укомплектована меблями. Кухня студія 16 кв. + 2 спальні. Вбудована побутова техніка, індукційна електроплита, ду...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/24
Общая
48 м2
Кухня
16 м2
3 532 728 грн
Продаж 2-кімнатної квартири в новому будинку. ЖК Простір на Розкидайлівській. 11 поверх, чудовий вид на місто. Капремонт 2021 року. Дві окремі кімнати, з одного вихід на терасу 10 кв.м. Кухня 14,8 кв.м. з виход...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
11/12
Общая
53.3 м2
Жилая
23.9 м2
Кухня
14.8 м2
2 826 182 грн
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Приморском районе. 3/9 этаж . Два раздельные комнаты. Укомплектована мебелью и техникой . Современный ремонт. Сделана хорошая система отопления с насосом и электрокотлом .Воз...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/9
Общая
40 м2
Жилая
29 м2
Кухня
8 м2
1 987 160 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев