Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Киевский, Жаботинского ул.
ID: 5305240
2 375 502 грн
(38 439 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
20/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
61.8 м2
Жилая площадь
32 м2
Кухня площадь
12 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Квартира на Таирова в доме комфорт-класса. Система «умный дом». Общая площадь – 62 метра. Две раздельные комнаты. Застекленная лоджия. Есть подземный паркинг. Достойный вариант для комфортной жизни. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 18.05.2026
2 375 502 грн
(38 439 за м2)
53 900 $
(872 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Обновлено: 18.05.2026
Просмотренные
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Радужный. Евроремонт, перепланированная в кухню столовую и 2 спальни, санузел совмещен современно облицован, ламинат плитка, точечное освещение. Есть кладовка на этаже 4,5 м....
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/17
Общая
63 м2
Жилая
33 м2
Кухня
9 м2
2 379 910 грн
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продається двокімнатна квартира на Таїровій. Академіка Корольова / Архітекторська. 8 поверх / 16-поверхового будинку. Кімнати окремі. Південна сторона, гарний вид на приватний се...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/16
Общая
52 м2
Жилая
30 м2
Кухня
10 м2
2 864 706 грн
Продаж двокімнатної квартири. Центр Таїрова. Проспект Академіка Глушка / Панорама. 9/16. ГАЗ! Стільниковий проект. Окремі кімнати. Вбудована кухня, меблі, техніка, Санвузол роздільний, бойлер. 3 лоджії, велика ...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/16
Общая
52 м2
Жилая
33 м2
Кухня
10 м2
3 085 068 грн
Програми / Ваучер. Продаж 2-кімнатної квартири на Таїрова. Академіка Корольова/Південний ринок. 11/16. Стільниковий проект, дві окремі кімнати. Три лоджії, з вітальнею 9 кв.м., можна обладнати кабінет або зону ...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
11/16
Общая
54 м2
Жилая
30 м2
Кухня
8 м2
1 873 077 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев