0

Продам дом

Лиманский район, Крыжановка, Николаевская дорога ул.
ID: 5305484
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

4 175 906 грн
(52 199 за м2)
Продам дом в Крыжановке, в очень хорошем месте. Общая площадь участка 7,7 соток. Общая площадь дома 80 м.кв. Жилое состояние. Море в пешей доступности. Документы на землю и дом в порядке.Хорошая транспортная розхвязка Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 136258
Просмотров: 793
Пожаловаться  !
Обновлено: 15.05.2026
4 175 906 грн
(52 199 за м2)
95 000 $ (1 188 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посредник
Показать номер
(48) 78890...
Связаться с автором
Обновлено: 15.05.2026

Просмотренные
Одесса, Гагарина ул.
Одесса, Гагарина ул.
Предлагается к продаже дом в Крыжановке. Общая площадь80кв.м, начат ремонт, жилое состояние. Отопление газ, заведены все коммуникации. Канализация - выгребная яма. Дом расположен на участке 7,4 сотки земли. От...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
80 м2
3 076 983 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Атаманюка ул.
Одесса, Атаманюка ул.
Продам срочно дом в Крыжановке. 3-я часть дома 90 м2. 4 комнаты. Кухня 12 м2. Сделан шикарный ремонт, с мебелью и техникой. 6 соток земли. 3 домика гостевых. Своя котельня. Сауна на дровах. Бассейн. Большой дво...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
90 м2
Кухня
12 м2
4 219 862 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, причал №218
Одесса, причал №218
Продается уютна дача-курень у моря.Находится в Крыжановке. Расположена во второй линии от моря - всего несколько минут пешком до пляжа.Территория закрытая,охраняемая !.Курень представляет собой три этажа:1-ый э...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
75 м2
Жилая
30 м2
2 197 845 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Николаевская ул.
Одесса, Николаевская ул.
Продам дом в Крыжановке, в очень хорошем месте. Идеально подходит под комерцию мойку или СТО. Общая площадь участка составляет 6,7 соток. Общая площадь дома 80 м.кв. Жилое состояние. Море в пешей доступности. Д...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая