0

Продам дом

Беляевский район, Алтестово, 1 линия
ID: 5305565
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

10 549 656 грн
(58 609 за м2)
В продаже дом в Алтестово общей площадью 180 кв.м. Три раздельные спальни, 4 санузла. 3 действующих камина, тёплые полы. Бассейн с фильтрами. Во дворике летняя кухня с мангалом домик для гостей. До Центра города 16 км. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 134620
Просмотров: 755
Пожаловаться  !
Обновлено: 15.05.2026
10 549 656 грн
(58 609 за м2)
240 000 $ (1 333 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 15.05.2026

Просмотренные
Одесса, р-н Киевский, Нижняя ул.
Одесса, р-н Киевский, Нижняя ул.
Продается загородный дом под Одессой (в 20км) находящийся на первой линии с индивидуальным выходом в Алтестовский лес (ремонт внутренний и внешний был выполнен в 2019г.) Участок полностью ограждён сделан полноц...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
150 м2
Жилая
100 м2
Кухня
20 м2
5 494 613 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, 1 линия
Одесса, 1 линия
В продаже очень крепкий, кирпичный дом в спокойном месте возле Хаджибейского лимана, улица Дачная. Состояние хорошее, жилое. Удобная транспортная развязка, выезд на Киевскую трассу. Удивительное место для отдых...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
120 м2
Жилая
90 м2
Кухня
10 м2
1 978 061 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Советская ул.
Одесса, Советская ул.
Продается каркасно-модульный деревянный дом в селе Алтестово (20 км. от Одессы), не дача. Электричество, вода, заведены. Выгребная яма. 17 соток земли. Крыша металлочерепица, окна металлопластиковые, бронирован...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
64 м2
1 318 707 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Агрономическая ул.
Одесса, Агрономическая ул.
В продаже дом-дача в Алтестово. Общая площадь 60 м2, 4,5 сотки земли. Дом 2 этажа. В доме три комнаты. Чистое жилое состояние. Окна металопластиковые, решетки на окнах. Все удобства во дворе. Ухоженный двор, бе...