Продам 1-комнатную квартиру
Черноморск, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
ID: 5305784
1 758 276 грн
(27 473 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
11/20
Тип стен
кирпич
Общая площадь
64 м2
Жилая площадь
35 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже большая, однокомнатная квартира, отличный вид, разведена электрика, установлен санузел, стоит бронированная дверь. Рядом больница, магазины, остановка маршруток, гаражный кооператив. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
1 758 276 грн
(27 473 за м2)
40 000 $
(625 за м2)
Премьер Данченко, 8
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Однокомнатная квартира в спокойном районе города. Функциональная планировка и большая площадь - 56,5 кв.м. Просторная кухня 15 кв.м. Установлены радиаторы отопления, стены пошпатлёваны, сделана разводка электри...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
17/20
Общая
56.5 м2
Жилая
30 м2
Кухня
15 м2
1 098 923 грн
Продается однокомнатная квартира в г.Черноморск на ул. Хантадзе общей площадью 58,7 кв.м. Квартира с ремонтом, стены - акриловая краска, пол - ламинат, кафель. Санузел совмещен, душевая кабинка. На кухне пол и...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
16/16
Общая
58.7 м2
Жилая
38 м2
2 417 630 грн
В продаже просторная квартира площадью 59.2 метров в новом сданном доме, в состоянии от строителей. Средний этаж. Смежный санузел. Ниша под гардеробную комнату. Вид из окон в сторону города. Посредникам, просьб...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
6/22
Общая
59.2 м2
Жилая
27.2 м2
Кухня
12.6 м2
1 098 923 грн
Продается однокомнатная квартира, в кирпичном доме АББО на проспекте Мира, в состоянии от строителей, пол стяжка, отопление индивидуальное. Общая площадь 60 кв.м, кухня 15,3 кв.м. Окна металопластиковые, дверь ...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/5
Общая
60 м2
Жилая
20 м2
Кухня
15.3 м2
2 109 931 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев