0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Екатерининская ул.
ID: 5305966
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

2 417 630 грн
(38 375 за м2)
Продам 1-комнатную квартиру на ул. Екатерининская / Жуковского. 2 этаж 3-х этажного дома. Общая площадь 63 кв.м. 1 спальня и кухня-студия. Большой балкон. Евроремонт. Видеонаблюдение, сигнализация. Квартира фасадная. Продаётся с мебелью и техникой. Торг уместенВозможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 766
Пожаловаться  !
Обновлено: 17.05.2026
2 417 630 грн
(38 375 за м2)
55 000 $ (873 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 17.05.2026

Просмотренные
Одесса, Новобереговая ул.
Одесса, Новобереговая ул.
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
13/24
Общая
58.3 м2
Жилая
50 м2
3 208 854 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Среднефонтанская ул.
Одесса, Среднефонтанская ул.
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/18
Общая
65 м2
Жилая
21 м2
Кухня
28 м2
2 857 199 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 48 Жемчужина)
Одесса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 48 Жемчужина)
Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Перлина». Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного нового дома, монолитно-каркасного типа. Общая площадь квартиры— 53 м² В...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
17/25
Общая
53 м2
Жилая
21 м2
Кухня
18 м2
4 615 475 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Гагаринское плато
Одесса, Гагаринское плато
В продаже современная квартира в Приморском районе, Аркадия. Квартира с продуманной инженерией и высоким уровнем комфорта. Выполнена качественная шумоизоляция по технологии Knauf — тишина и приватность в каждом...