0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Преображенская ул.
ID: 5306331
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25
превью 26
превью 27
превью 28
превью 29
превью 30
превью 31
превью 32
превью 33
превью 34
превью 35

4 175 906 грн
(43 957 за м2)
В продаже просторная 3 комнатная квартира в самом центре Одессы. В квартире установлена вся необходимая техника и мебель. Состояние чтобы заехать и жить или с давать в аренду. Распределена квартира на 2 спальни, просторную гостиную, санузел, кухню, гардеробную, балкон. Индивидуальное газовое отопление. Дом крепкий и закрывается на кодовый замок, а также в парадной сохранились старые колонны. Под домом есть места для парковки авто. Вся инфраструктура в пешей доступности. До моря 5 минут езды. Отличная квартира чтобы жить большой семье.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 772
Пожаловаться  !
Обновлено: 15.05.2026
4 175 906 грн
(43 957 за м2)
95 000 $ (1 000 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 15.05.2026

Просмотренные
Одесса, Балтиморская (Посмитного) ул.
Одесса, Балтиморская (Посмитного) ул.
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/9
Общая
94.6 м2
Жилая
60.1 м2
3 252 811 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дюковская ул.
Одесса, Дюковская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/11
Общая
92 м2
Жилая
47 м2
Кухня
14 м2
4 175 906 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Болгарская ул.
Одесса, Болгарская ул.
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
102 м2
Жилая
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дидрихсона ул.
Одесса, Дидрихсона ул.
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/9
Общая
96 м2
Жилая
55 м2
Кухня
16 м2
5 274 828 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление