0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Леси Украинки (Гагарина) просп.
ID: 5306346
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

2 252 114 грн
(39 511 за м2)
В продаже 3-х комнатная квартира на проспекте Гагарина. Светлая и уютная, двусторонняя квартира. Общая площадь 57 кв.м. 2 раздельные комнаты и одна проходная, санузел смежный, есть балкон. В квартире частично выполнен ремонт, санузел облицован, заменены все окна и балкон застеклен. Заменена вся сантехника, установлен кондиционер, есть домофон. Хороший тихий дворик. Удобная транспортная развязка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 848
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
2 252 114 грн
(39 511 за м2)
51 000 $ (895 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Нежинская ул.
Одесса, Нежинская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в крепком доме общей площадью 67кв.м. Теплая, уютная, выполнен современный ремонт. На стенах обои, на полу ламинат, качественные межкомнатные двери. Металлопластико...
18.05.2026
Комнат
3
Этаж:
2/2
Общая
67 м2
Жилая
43 м2
Кухня
8 м2
2 207 955 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Головковская ул.
Одесса, Головковская ул.
Шикарная квартира со свежим ремонтом в районе Михайловского парка, рядом гипермаркет Фоззи. Квартира со своим видеонаблюдением, тревожной кнопкой. Если покупать квартиру не торгуясь - кладовка от хозяина в пода...
18.05.2026
Комнат
3
Этаж:
4/9
Общая
65 м2
Жилая
40 м2
2 428 751 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Маяковского пер.
Одесса, Маяковского пер.
Продам в Одессе в центре 3х комнатную квартиру в доме охраняемого законом памятника архитектуры.У Городского Сада/Дерибасовская.Общая площадь 48 м2,жилая 33 м2, кухня 7 м2.Жилое состояние.Высота потолка 3 метра...
18.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/4
Общая
48 м2
Жилая
33 м2
Кухня
7 м2
2 737 864 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Новосельского ул.
Одесса, Новосельского ул.
Продается уникальная 3-комнатная квартира в классической бельгийке в старом городе. Главные преимущества: идеальный комфортный 2-й этаж — золотой стандарт старого фонда, двусторонняя планировка: окна выходят на...