Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Французский бульв.
ID: 5306400
7 472 673 грн
(67 321 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
6/12
Тип стен
кирпич
Общая площадь
111 м2
Жилая площадь
30 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Красивая квартира 110 кв.м. в новом доме ЖК Марсель. Квартира с двумя спальнями и кухней-гостиной 50 кв.м. Дорогой дизайнерский ремонт, бытовая техника известных мировых брендов, создает комфорт и уют в этой роскошной квартире. Дом расположен в курортной зоне города. Рядом море , культурные заведения, транспортная развязка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
7 472 673 грн
(67 321 за м2)
170 000 $
(1 532 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
17/21
Общая
117 м2
Жилая
50 м2
Кухня
30 м2
17 582 760 грн
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
4/7
Общая
118 м2
Жилая
70 м2
10 549 656 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
102 м2
Жилая
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн