Продам офисное помещение
Одесса, р-н Приморский, Малая Арнаутская ул.
ID: 5306431
7 035 104 грн
(70 351 за м2)
Этаж
1/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
100 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
Предлагается к продаже помещение под любой вид деятельности. Два окна выходят на фасад. Выполнен ремонт, металлопластикове окна. Общая площадь 100кв.м. Имеется газовый котел и все коммуникации Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 13.05.2026
7 035 104 грн
(70 351 за м2)
160 000 $
(1 600 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 13.05.2026
Просмотренные
Новый офис в историческом центре на ул. Еврейской. Капитальный ремонт, выполнена полная гидроизоляция помещения, помещения в старом крепком здании. Металлопластиковое остекление, бронированные двери. Два входа:...
13.05.2026
Этаж:
1/3
Общая
90 м2
3 077 858 грн
Предлагается к продаже коммерческое помещение в сданном клубном доме. Исторический центр города. Площадь - 94м2, 11/11 этаж, состояние от строителей. Удобное расположение между улицами Большая Арнаутская и Успе...
13.05.2026
Этаж:
11/11
Общая
94 м2
Жилая
70 м2
Кухня
12 м2
2 901 980 грн
В продаже офисное помещение расположено на 14 этаже, мансарда, имеет две комнаты и кухня, уютная и светлая комната. Локация удобна и перспективна для развития бизнеса. Универсальное помещение с большим потенциа...
13.05.2026
Этаж:
14/14
Общая
90 м2
4 616 787 грн
Общественно-жилой комплекс в районе парка Шевченко. 1/12, S=106,6 кв.м., состояние от строителей, свободная планировка. Возможность планирования четырех кабинетов, кухни, с/у. Высота (4,5м) позволяет распланиро...
13.05.2026
Этаж:
1/12
Общая
106 м2
20 973 404 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев