0

Продам дом

Одесса, р-н Киевский, Глинки пер.
ID: 5306490
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

4 186 878 грн
(36 094 за м2)
Продам дом в Одессе, район улицы Толбухина, 2-х этажный, ракушечник, общая площадь 116 м.кв., жилая 74 м.кв., кухня 10 м.кв., капитальный ремонт, 2 санузла, душевая кабина, 5 спален, гардеробная, пол: дубовый паркет, межкомнатные двери массив дерево, окна: фирменные 3-х стекольные-энергосберегающие, дубовая лестница с металлическим каркасом, 2-х контурный котел. Весь 1 й этаж система теплый пол , на втором этаже открытая терраса 30 м.кв., палисадник, барбекю, интернет, кабельное. Закрытая территория с кодовым замком. Рядом: школа, садик, супермаркет Мега Дом. Близость центра и моря. Идеальный вариант для уютной и успешной жизни. Весь предпродажный пакет документов. Выгодная цена. Звоните...Смотрите...Покупайте...Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 18655
Просмотров: 893
Пожаловаться  !
Обновлено: 17.05.2026
4 186 878 грн
(36 094 за м2)
95 000 $ (819 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 17.05.2026

Просмотренные
Одесса, Донского Дмитрия ул.
Одесса, Донского Дмитрия ул.
Предлагается к продаже дом на этапе строительства на Дмитрия Донского. Дом общей площадью 140 кв.м расположен на участке 1.5 сотки правильной формы, 4-ре отдельных комнаты, большая кухня-гостиная. Все коммуника...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
120 м2
Жилая
70 м2
9 695 928 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Костанди ул.
Одесса, Костанди ул.
Предлагается для продажи современный таунхаус в Киевском районе Одессы. Общая площадь – 106,2 м², участок – 1,1 сотки. Дом двухэтажный, с продуманной планировкой и возможностью обустроить пространство в соответ...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
106.2 м2
Жилая
57 м2
Кухня
28 м2
4 847 964 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Независимости ул.
Одесса, Независимости ул.
Ищете место, где можно воплотить мечты об идеальном доме? Это предложение для вас! Большой участок: 10 соток правильной формы с широким фасадом – идеально для ландшафтного дизайна или строительства еще одного д...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
120 м2
Жилая
75 м2
3 790 226 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Марии Демченко (6 линия) ул.
Одесса, Марии Демченко (6 линия) ул.
.Продается участок 4.75 соткив курортном районе Одессы. Угловой. На нем три дома. . Двухэтажный новый дом . Общ. пл. 115 кв.м. На первом этаже кухня 22 кв.м. гостиная 22 кв.м. санузел. На втором этаже две спаль...