Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Ванный пер.
ID: 5306602
3 974 319 грн
(54 443 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
5/11
Тип стен
кирпич
Общая площадь
73 м2
Жилая площадь
55 м2
Кухня площадь
10 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам двухкомнатную квартиру на десятой станции Большого Фонтана. Квартира отлично подойдет для жизни, так и для аренды. Правильная планировка. Из окон открывается вид на море. Прекрасный вариант по доступной цене. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
3 974 319 грн
(54 443 за м2)
90 000 $
(1 233 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Сити Парк. Закрытый, охраняемый комплекс с охраной и видео наблюдением. Удобная, правильная планировка. В квартире выполнен качественный ремонт. Укомплектована мебелью и те...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/17
Общая
72 м2
Жилая
47 м2
Кухня
25 м2
3 753 524 грн
Будинок зданий у 2021 році, переуступка паю. Продам 2-кімнатну квартиру. 4-я станція Великого фонтану. ЖК Дербі / DERBY STYLE HOUSE. Індивідуальне газове опалення, червона цегла, вільне планування. Два балкони,...
18.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/11
Общая
69 м2
Жилая
30 м2
Кухня
20 м2
3 135 296 грн
Продажа двухкомнатной квартиры в городе Одесса на ул. Белинского. Общая площадь - 78 кв.м. Вид на море! Новый элитный дом в самом центре города! Состояние квартиры со свежим ремонтом. Санузлы облицованы сантехн...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
10/17
Общая
78 м2
Жилая
40 м2
Кухня
17 м2
9 273 411 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Капитан — в одном из самых востребованных районов Одессы, рядом с парком Шевченко и в пешей доступности к морю. Квартира общей площадью 74 кв.м расположена на ...
19.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/16
Общая
74 м2
Жилая
41 м2
Кухня
16 м2
4 936 987 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев