Продам 4-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Педагогическая ул.
ID: 5306611
8 831 820 грн
(62 196 за м2)
Кол-во комнат
4
Этаж
2/10
Тип стен
кирпич
Общая площадь
142 м2
Жилая площадь
73 м2
Кухня площадь
32 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам достойную квартиру в престижном доме из красного кирпича в Приморском районе. Общая площадь 142 кв. м, комнаты: 35/22/16, кухня-студия - 35 кв. м. прихожая - 22 кв. м, ванная (джакузи и душевая кабина) - 16 кв. м. Лоджия - 8 кв. м, зимний сад - 10 кв. м. Евроремонт, мебель, итальянская кухня. 1 паркоместо на парковке входит в стоимость. Закрытая охраняемая и благоустроенная территория.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
8 831 820 грн
(62 196 за м2)
200 000 $
(1 408 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
Общая площадь 142 кв.м. Гостиная 34кв.м. Три спальни 21,5 17 15,5кв.м. Кухня 17кв.м. В квартире стильный капитальный ремонт. Встроенная кухня, бытовая техника. Два санузла. Большая гардеробная. Две лоджии. Вели...
19.05.2026
Комнат
4
Этаж:
5/10
Общая
142 м2
Жилая
88 м2
Кухня
17 м2
7 507 047 грн
Предлагается к продаже уникальная двухсторонняя квартира в одном из лучших комплексов города на 8 в. Фонтана. Основные характеристики: Площадь: 150 кв. Прямая панорама моря (восходы и закаты). Планировка (согла...
19.05.2026
Комнат
4
Этаж:
24/26
Общая
150 м2
Жилая
100 м2
Кухня
50 м2
13 247 730 грн
В продаже четырех комнатная квартира в новом заселенном доме в тихом месте, жилом комплексе бизнес-класса. Квартира светлая, просторная, состояние от строителя. Дом расположен в престижном районе Аркадия, ЖК Го...
19.05.2026
Комнат
4
Этаж:
21/24
Общая
134.1 м2
Жилая
85.5 м2
Кухня
12.1 м2
8 831 820 грн
Предлагается к продаже просторная 4-х комнатная квартира с капитальным ремонтом в самом центре Одессы, на улице Маразлиевской, рядом с парком Шевченко и Клубом одесситов. Квартира расположена на 4-м этаже 4-эта...
19.05.2026
Комнат
4
Этаж:
4/4
Общая
148 м2
Жилая
86 м2
Кухня
13 м2
6 844 661 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев