Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Педагогическая ул.
ID: 5306893
3 780 293 грн
(45 546 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
7/18
Тип стен
кирпич
Общая площадь
83 м2
Жилая площадь
38 м2
Кухня площадь
14 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Это элитное жильё в непосредственной близости от курортного центра Одессы. Отличная транспортная развязка, удаленность от промышленных зон, развитая инфраструктура. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на Аркадию, тихий и уютный закрытый двор, двухуровневый паркинг, детские площадки. В квартире можно установить теплосчетчик, что позволит еще больше экономить. Планировка квартиры продуманна и очень удобная, высота потолков 3 метра дает ощущение уюта и комфорта, свободы. Большие и просторные парадные. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
3 780 293 грн
(45 546 за м2)
86 000 $
(1 036 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², прос...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/4
Общая
84.7 м2
Жилая
48.4 м2
Кухня
17.6 м2
10 989 225 грн
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Центре города. Качественный дом от компании Стикон. Квартира общей площадью 79 кв.м. Двусторонняя, 2 застеклённые лоджии, кухня-студия 13 кв.м., 2 раздельные прос...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
12/16
Общая
76 м2
Жилая
35 м2
Кухня
13 м2
4 395 690 грн
Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом сданном доме в Аркадии. Состояние от строителей. Свободная планировка позволит воплотить все идеи дизайнера! С высоты открывается изумительный вид. Приморский ра...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
13/18
Общая
83 м2
Жилая
40 м2
Кухня
16 м2
5 714 397 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 80 м. в районе автовокзала. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в минималистичном стиле. Две раздельные комнаты и просторная кухня 14 м. Индивиду...
15.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/9
Общая
80 м2
Жилая
45 м2
Кухня
14 м2
3 076 983 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев