Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Пересыпский, Бочарова Генерала ул.
ID: 5307238
1 582 952 грн
(27 292 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
9/9
Тип стен
кирпич
Общая площадь
58 м2
Жилая площадь
37.4 м2
Кухня площадь
9 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам 3-х комнатную квартиру в городе Одесса в монолитном доме. Квартира утеплена. Проводка частично поменяна. Санузел раздельный, сантехника новая, бойлер, трубы поменяны. Металлопластиковое остекление. Балкон застеклен. Лифт бесшумный.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 12.05.2026
1 582 952 грн
(27 292 за м2)
36 000 $
(621 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посредник
Обновлено: 12.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Бочарова. Квартира на среднем этаже ,сантехника поменяна, одна комната проходная , балкон. Квартира теплая. Развитая инфраструктура . Звоните!Возможна покупка в ...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/5
Общая
48 м2
Жилая
30 м2
1 538 982 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Заболотного. Болгарский проект, хорошая планировка: три раздельные комнаты, кухня с балконом и раздельный санузел. Косметический ремонт, укомплектована мебелью...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/9
Общая
67 м2
3 077 963 грн
В продаже трёхкомнатная квартира в очень удобном районе: ТЦ СемьЯ. Площадь квартиры 62 квадратных метров. Квартира светлая, просторная, чистая в хорошем жилом состоянии. Не требует ремонта. Установлена качестве...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
4/9
Общая
62 м2
Жилая
40 м2
2 286 487 грн
Продам трехкомнатную квартиру. Квартира двухсторонняя. Выполнен хороший ремонт. На стенах структурная штукатурка. При ремонте всё полностью делали с нуля. Электрика, сантехника, полы - всё новое. Вся встроенная...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
8/9
Общая
63 м2
Жилая
38 м2
Кухня
10 м2
2 198 545 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев