Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Матросова Александра пер.
ID: 5309801
2 615 436 грн
(40 237 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
1/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
65 м2
Жилая площадь
30 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже 2х комнатная квартира. 2 спальни, кухня-студия. Косметический ремонт, свой вход, свой закрытый двор, АОГВ. Хороший и тихий район, рядом два института, остановка транспорта, супермаркеты.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
2 615 436 грн
(40 237 за м2)
59 500 $
(915 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом центре Одессы. Совсем рядом парк Шевченко, театр Музкомедии. Планировка квартиры, удобные комнаты, раздельные, санузел с окном. Свое отопление. Жилое состояние, чистая...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/3
Общая
57 м2
Жилая
40 м2
2 505 543 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Капитан — в одном из самых востребованных районов Одессы, рядом с парком Шевченко и в пешей доступности к морю. Квартира общей площадью 74 кв.м расположена на ...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/16
Общая
74 м2
Жилая
41 м2
Кухня
16 м2
4 914 381 грн
Мечтаете о жизни с увлекательным видом и максимальным комфортом? Эта стильная двухуровневая квартира-студия – именно то, что вы ищете. Расположенная на 23-24 этажах, она предлагает фантастический вид на море и ...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
23/23
Общая
63 м2
Жилая
39 м2
Кухня
30 м2
6 153 966 грн
Продаётся квартира-студия с 1 спальней в ЖК Родос в центре Аркадии. Квартира расположена на 26 этаже, с которого открывается панорамный вид на Аркадию. Произведён качественный ремонт в современном дизайне с про...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
26/26
Общая
55 м2
Жилая
42 м2
Кухня
10 м2
6 593 535 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев