Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Новосельского ул.
ID: 5309802
1 714 319 грн
(31 747 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
2/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
54 м2
Жилая площадь
34 м2
Кухня площадь
4.8 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продается квартира 54/20 14/5. Косметический ремонт. АОГВ. Двухсторонняя. Санузел совмещен, облицован. Лестница наружная. Двор заасфальтирован. Хорошая транспортная развязка. Хорошее местоположение.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
1 714 319 грн
(31 747 за м2)
39 000 $
(722 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом центре Одессы. Совсем рядом парк Шевченко, театр Музкомедии. Планировка квартиры, удобные комнаты, раздельные, санузел с окном. Свое отопление. Жилое состояние, чистая...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/3
Общая
57 м2
Жилая
40 м2
2 505 543 грн
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Одессы - Аркадии. Квартира расположена на 13 этаже 16-этажного дома и имеет красивый вид на море. Общая площадь – 52 м².Планировка...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
13/16
Общая
52 м2
Жилая
38 м2
Кухня
9 м2
2 593 457 грн
Мечтаете о жизни с увлекательным видом и максимальным комфортом? Эта стильная двухуровневая квартира-студия – именно то, что вы ищете. Расположенная на 23-24 этажах, она предлагает фантастический вид на море и ...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
23/23
Общая
63 м2
Жилая
39 м2
Кухня
30 м2
6 153 966 грн
Продается атмосферная 2-комнатная квартира в настоящей «сталинке» возле Французского бульвара и моря! Квартира с большим потенциалом для жизни, аренды или собственного стильного проекта в одном из самых востреб...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/4
Общая
47.8 м2
Жилая
27.4 м2
Кухня
9.1 м2
2 153 888 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев