Продам дом
Одесса, р-н Киевский, Дача Ковалевского
ID: 5310049
6 593 535 грн
(33 813 за м2)
Кол-во помещений
7
Этажность
1/3
Тип стен
кирпич
Общая площадь
195 м2
Жилая площадь
100 м2
Кухня площадь
37 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
Участок:
1
№1025 Продам на Даче Ковалевского 3 этажный коттедж. 100 метров от моря. Свой спуск к морю.1 этаж: кухня-столовая 37 кв.м, просторная гостиная с действующим камином, прихожая и санузел. Из кухни выход на террасу.2 этаж: 3 спальни и санузел.3 этаж: 2 спальни.Капитальный и стильный ремонт с качественных материалов. Теплый пол. Винтовая лестницаЕсть балкон и терраса - прекрасное место для отдыха в тени создано зелеными насаждениями. Место для двух авто.Закрытый коттеджный посёлок. Территория ограждена, охраняемая, видео наблюдение, вход по чипу.В шаговой доступности парк 411 Батареи, остановка общественного транспорта, супермаркет
Обновлено: 21.04.2026
6 593 535 грн
(33 813 за м2)
150 000 $
(769 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже дачный дом на первой линии моря, Дача Ковалевского. Просторный 3-этажный дом 200 м² с панорамным видом на море! 3-х этажный дом, 4 спальные комнаты, 8 спальных места. Дом строился на две ...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
200 м2
Жилая
80 м2
10 989 225 грн
Продается хороший дом с качественным ремонтом, р-н Вузовский. Участок 5 соток земли правильной формы. Хороший подъезд. Есть ворота. Добротный забор. Дом двухэтажный, построен из ракушняка. Общая площадь дома 18...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
186 м2
8 175 983 грн
Продам дом в Одессе Киевский район, 2-х этажный\3 уровня. Общая площадь 192 м2., жилая 40м2, кухня 23(13м2 и 10м2). Жилое состояние. Возможно проживание 2-х семей: две кухни, два санузла, 2 спальни, два автоном...