Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 27 Жемчужина)
ID: 5310220
3 824 250 грн
(95 606 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
19/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
40 м2
Жилая площадь
35 м2
Кухня площадь
5 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в Аркадии. Восточная сторон, красивый вид на море! Санузел с ванной. Качественная сантехника, итальянская кухня, бытовая техника ведущих европейских брендов. Квартира продаётся в полной комплектации. Звоните! Оперативный показ!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
3 824 250 грн
(95 606 за м2)
87 000 $
(2 175 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже комфортная квартира в тихом дворе, где сочетаются уют, удобство и удобство. Апартаменты полностью готовы к проживанию — почти вся мебель и техника остаются новым владельцам, поэтому можно...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/3
Общая
34 м2
Жилая
10 м2
1 054 966 грн
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
19/24
Общая
43 м2
Жилая
18 м2
2 637 414 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира. Общая площадь 42 кв.м. в Жемчужине на Краснова. Функциональная планировка. Состояние от строителя. Планировка позволит создать пространство на свой вкус. Удачное р...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
12/25
Общая
41.8 м2
Жилая
22 м2
Кухня
12.3 м2
2 417 630 грн
В продаже уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Золотые Столбы». Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/4
Общая
30 м2
Жилая
13 м2
Кухня
10 м2
1 538 492 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев