Продам 2-комнатную квартиру
Кременчуг
ID: 5323945
1 413 091 грн
(31 402 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
2/4
Тип стен
кирпич
Общая площадь
45 м2
Кухня площадь
5 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам квартиру по пер. Льва Толстого. Газовая колонка, застекленный балкон, кладовка. В пешей доступности магазин (2мин.), остановка транспорта, банк, школа (5 мин.), рынок, поликлиника (10 мин).. Додатково оплачуються послуги агентства нерухомості.
Обновлено: 11.05.2026
1 413 091 грн
(31 402 за м2)
32 000 $
(711 за м2)
Анастасія
посредник
Обновлено: 11.05.2026
Просмотренные
Продаж 2х кімн.квартири Раківка вул.Правобережна. Продаж 2х кімнатної квартири на Раківці Вул. Правобережна 1 поверх Не кутова Без балкону З косметичним режимом Вікна пластикові Кімнати окремі Сан.вузол -окреми...
11.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/5
Общая
44 м2
Кухня
5 м2
1 192 296 грн
`Продам 2-кімнатну квартиру в центрі Кременчука.. Продам 2-кімнатну квартиру в центрі Кременчука по вулиці Соборной 40 (будинок в якому офіс Київстар) Квартира на четвертому поверсі пятиповерхового цегляного бу...
11.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/5
Общая
40 м2
Кухня
6 м2
1 413 091 грн
Продаж 2-х кімнатної квартири по Приходька Крюків . Можливо по сертифікату. Продам 2-ох кімнатну квартиру 2 поверх 3- ох поверхового будинку 41м2 у Кременчуг по вул. І. Приходька. Вікна м/пл.,двері броньовані,л...
11.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/3
Общая
42 м2
Кухня
6 м2
1 139 700 грн
Продам 2 ком.кв.улица Киевская. Продам 2 ком.кв, 4u002F5 кирпич, 47 м2, всё раздельно, кухня и санузел кафель, состояние жилое, счётчики воды, газа и эл.энерг, бойлер, балкон застеклён, бронированная дверь, чис...
11.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/5
Общая
47 м2
Кухня
6 м2
1 280 614 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев