Продам офисное помещение
Одесса, р-н Приморский, Новосельского ул.
ID: 5326060
4 177 093 грн
(52 214 за м2)
Этаж
1/3
Тип стен
кирпич
Общая площадь
80 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
К продаже предлагается офис в центре города. 1- этаж. Хорошее место, проездное и проходное .Фасад глубокий. Есть парковка перед офисом. Удобная планировка на несколько кабинетов. 2 отдельных кабинета, большая приемная, санузел и кухня. Хорошая транспортная развязка. Офис продается с арендаторами. Выгодное вложение денег сегодня Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 14.05.2026
4 177 093 грн
(52 214 за м2)
95 000 $
(1 188 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 14.05.2026
Просмотренные
Новый офис в историческом центре на ул. Еврейской. Капитальный ремонт, выполнена полная гидроизоляция помещения, помещения в старом крепком здании. Металлопластиковое остекление, бронированные двери. Два входа:...
14.05.2026
Этаж:
1/3
Общая
90 м2
3 077 858 грн
Предлагается к продаже коммерческое помещение в курортной зоне Аркадии, на первой линии от моря, вдоль Трассы здоровья. Локация с постоянным пешеходным трафиком и высокой деловой активностью. Помещение с качест...
14.05.2026
Этаж:
1/20
Общая
83.5 м2
5 331 905 грн
Продается офисное помещение с ремонтом в центре Одессы на ул. Скидановская, рядом с ул. Балковская. на первом этаже десяти этажного дома, общей площадью 73 м. В офисе имеется лоджия, кондиционер и пожарная сигн...
14.05.2026
Этаж:
1/10
Общая
73 м2
3 077 858 грн
В продаже офисное помещение расположено на 14 этаже, мансарда, имеет две комнаты и кухня, уютная и светлая комната. Локация удобна и перспективна для развития бизнеса. Универсальное помещение с большим потенциа...
14.05.2026
Этаж:
14/14
Общая
90 м2
4 616 787 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев