0

Продам дом

Овидиопольский район, Прилиманское, Без улицы
ID: 5326093
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

3 692 380 грн
(18 462 за м2)
В продаже дом на берегу озера. Общая площадь дома 200 квадратных метров, 120 метров жилой площади и 80 метров не жилых помещений. Дом утеплен. Удачная планировка. В доме три спальни, большая кухня и гостиная. 2 санузла. Продается с мебелью и бытовой техникой. Есть подвал, хоз помещения. Удобная беседка и баня. Своя артезианская скважина. Есть все необходимые документы на дом и на землю. Спешите купить очень хороший вариант. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 195881
Просмотров: 422
Пожаловаться  !
Обновлено: 15.05.2026
3 692 380 грн
(18 462 за м2)
84 000 $ (420 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Показать номер
(063) 18867...
Связаться с автором
Обновлено: 15.05.2026

Просмотренные
Одесса, Без улицы
Одесса, Без улицы
Продам дом в Одессе, Сухой Лиман, 1-но этажный/2 уровня, стены крымский ракушечник, 2009 года постройки. Общая площадь 155 м.кв., жилая 50 м.кв. (три спальни), кухня 20 м.кв. Ремонт, мебель, техника, два санузл...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
155 м2
Жилая
50 м2
Кухня
20 м2
3 868 207 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Бульварная ул.
Одесса, Бульварная ул.
К продаже предлагается уникальный дом, построенный по грузинской технологии. Такому дому не страшны ни холод, ни жара, ни сырость. Очень глубокий фундамент. Удобный, 1-этажный . Большое пространство кухни- гост...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
110 м2
Жилая
26 м2
Кухня
46.2 м2
7 472 673 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Восточная ул.
Одесса, Восточная ул.
Продам дом на улице Восточная в Прилиманском. Центральная часть. 1но этажный, ракушечник плюс утепленный. Общая площадь 126м2, жилая 75м2, кухня 20м2. Капитальный ремонт, мебель и техника. 4 комнаты. Санузел см...
15.05.2026
Этажность:
1
Общая
126 м2
Жилая
75 м2
Кухня
20 м2
3 956 121 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Вишневая ул.
Одесса, р-н Киевский, Вишневая ул.
В продаже добротный крепкий дом в Прилиманском. Дом в двух уровнях с полноценным подвалом 53 м2 построен для комфортного круглогодичного проживания.Первый уровень:просторная кухня-гостиная 47 м2, уютная спальня...