0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Евгения Чикаленко ул. (Вильямса Академика)
ID: 5326183
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

3 033 992 грн
(44 618 за м2)
Продаж 3 кімнатної квартири на Таїрова. Академіка Вільямса. 5 поверх, Газ. 3 окремі кімнати. Капремонт із заміною всіх комунікацій. Вбудована кухня, техніка, скляний стіл, мякі стільці, холодильник. Модульний диван у вітальні. Шафа-купе та розкладний диван у дитячій. Велика шафа-купе у передпокої. Підлога - плитка / якісний ламінат. Квартира двостороння, утеплена з фасаду. Санвузол фанерований, душова кабіна, бойлер, пральна машина, тепла підлога. 3 кондиціонери, нова проводка, труби, біметалічні радіатори, оптоволоконний інтернет. Балкон та лоджія засклені металопластиком, утеплені. Чистий тамбур. Відмінне розташування, поруч дві загальноосвітні школи № 55 та 65, навчально-виховний комплекс Ор Самеах, парк, дитячий садок, магазин, ринок Південний, зупинка транспорту. Продажа 3 комнатной квартиры на Таирова. Академика Вильямса. 5 этаж, Газ. 3 раздельные комнаты. Капремонт с заменой всех коммуникаций. Встроенная кухня, техника, стеклянный стол, мягкие стулья, холодильник. Модульный диван в гостиной. Шкаф-купе и раскладной диван в детской. Большой шкаф-купе в прихожей. Пол - плитка / качественный ламинат. Квартира двухсторонняя, утеплена с фасада. Санузел облицован, душевая кабина, бойлер, стиральная машина, теплые полы. 3 кондиционера, новая проводка, трубы, биметаллический радиаторы, оптоволоконный интернет. Балкон и лоджия застеклены металлопластиком, утеплены. Чистый тамбур. Отличное расположение, рядом две общеобразовательные школы № 55 и 65, учебно-воспитательный комплекс Ор Самеах, парк, детский сад, магазин, рынок Южный, остановка транспорта.
Просмотров: 417
Пожаловаться  !
Обновлено: 19.04.2026
3 033 992 грн
(44 618 за м2)
69 000 $ (1 015 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посредник
Показать номер
(097) 26986...
Связаться с автором
Обновлено: 19.04.2026

Просмотренные
Одесса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
Одесса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
3 комнатная уютная, теплая квартира 2х сторонняя с ремонтом. Площадь 68 м² 3 отдельные комнаты: 2 спальни, зал, санузел раздельный. В кухне лоджия с ремонтом, что делает кухню более просторной. В одной спальне ...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
5/9
Общая
68 м2
Жилая
49 м2
Кухня
12 м2
2 550 312 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Королева Академика ул.
Одесса, Королева Академика ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Королева угол Левитана. Югославский проект. Ремонт, мебель и техника. Встроенная кухня, дорогая столярка, окна дерево в отличном состоянии. На полу на кухн...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
7/16
Общая
66 м2
Жилая
42 м2
Кухня
9 м2
2 418 400 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в центре Таирова. Дом «Югославка», удобный и востребованный район.Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома. Общая площадь — 66,4 м². Планировка раздельная, уд...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
9/16
Общая
66.4 м2
Жилая
43 м2
2 990 021 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира с ремонтом, перепланированная в кухню-студию и две спальни. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 71 м2. Кирпичный дом. С мебелью и техникой...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж: