Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Шевченко проспект
ID: 5326227
9 233 889 грн
(76 949 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
14/17
Тип стен
кирпич
Общая площадь
120 м2
Жилая площадь
56 м2
Кухня площадь
26 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
33120 Продам трехкімнатну - простору квартиру . Окремі кімнати, два санвузла ,велика кухня вітальня .Панорамні вікна та балкон з видом на парк . Побутова техніка: посудомийна машина, холодильник, варильна панель, мкрохвильова піч, духова шафа, плита, пральна машина .В холі, кухні і санвузлах підлога з підігрівом. Паркувальне місце . Развита інфраструктура
Обновлено: 21.04.2026
9 233 889 грн
(76 949 за м2)
210 000 $
(1 750 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
17/21
Общая
117 м2
Жилая
50 м2
Кухня
30 м2
17 588 360 грн
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
4/7
Общая
118 м2
Жилая
70 м2
10 553 016 грн
Ищете не просто квадратные метры, а статус и ежедневное вдохновение? Эта квартира в Аркадии – это редкий бриллиант на рынке недвижимости, который обычно «уходит» за считанные дни. Почему это предложение – ваш л...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
2/10
Общая
120 м2
Жилая
92 м2
Кухня
28 м2
8 134 617 грн
33177 Продам трех комнатную просторную квартиру на Фонтане.Общая площадь 119 кв.м. Квартира находится на среднем этаже 16-этажного кирпичного дома, что обеспечивает комфорт и отличную теплоизоляцию.Состояние кв...
21.04.2026
Комнат
3
Этаж:
3/16
Общая
119 м2
Жилая
62 м2
Кухня
17 м2
4 836 799 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев