Продам 4-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Бориса Литвака (Заславского) ул.
ID: 5326266
4 397 090 грн
(37 582 за м2)
Кол-во комнат
4
Этаж
1/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
117 м2
Жилая площадь
80 м2
Кухня площадь
20 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже двухуровневая четырехкомнатная квартира, на земле, в центре города. Квартира очень светлая и уютная. На первом уровне просторная кухня-студия 20м2, три комнаты и санузел, на втором уровне спальня, гардеробная и санузел. Квартира продаётся со всей мебелью и техникой. Есть свой палисадник. Очень удобная локация, развитая инфраструктура. Рядом Старобазарный сквер. Звоните уже сегодня!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 12.05.2026
4 397 090 грн
(37 582 за м2)
100 000 $
(855 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 12.05.2026
Просмотренные
Просторная 4-х комнатная квартира в самом сердце исторического центра города. В продаже стильная и атмосферная квартира площадью 110 м в престижной части исторического центра. Это идеальный вариант для большой ...
12.05.2026
Комнат
4
Этаж:
3/3
Общая
107 м2
Жилая
46.7 м2
Кухня
30 м2
5 496 363 грн
Продам просторную 4-х комнатную квартиру с ремонтом в Центре, возле Еврейской больницы. Квартира двусторонняя, общей площадью 118 кв.м. Светлая просторная кухня-столовая с мебелью и техникой, площадью 26 кв.м.,...
12.05.2026
Комнат
4
Этаж:
4/4
Общая
120 м2
Жилая
86 м2
Кухня
22 м2
3 957 381 грн
1426 Продаю 4-х комнатную квартиру на ул. Софиевская. Общая площадь 120 кв.м. Распланирована на 3 спальни, кабинет и кухню студию. Сделан свежий ремонт по авторскому проекту. Индивидуальное отопление от 2-х к...