Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Пересыпский, Бочарова Генерала ул.
ID: 5326267
1 054 966 грн
(27 762 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
6/14
Тип стен
кирпич
Общая площадь
38 м2
Жилая площадь
19 м2
Кухня площадь
8 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам квартиру по улице Генерала Бочарова. Квартира расположена на шестом этаже 14-этажного дома. Состояние квартиры жилое, окна из дерева, межкомнатные двери из ДСП. Квартира светлая, просторная, и очень теплая. Дом удобно расположен, вся инфраструктура рядом: школы, детский сад, супермаркеты, областная больница, северный рынок, сеть центр. Звоните и договаривайтесь на показ.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
1 054 966 грн
(27 762 за м2)
24 000 $
(632 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
В продаже отличная однокомнатная квартира в новом доме на Марсельской. Квартира на 5 этаже, раздельной планировки - кухня 15,05 кв.м, комната 21,55 кв.м, просторный санузел и вместительная прихожая. В квартире ...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/21
Общая
45.5 м2
Жилая
21.55 м2
Кухня
15.05 м2
1 538 492 грн
Продам однокомнатную квартиру в новом доме с красивым видом на Марсельскую. Общая площадь: 45.4 кв. Удачная планировка с просторной прихожей, кухней 11.85 кв.м с панорамными окнами и видом на море. Престижный р...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
18/21
Общая
45.4 м2
Жилая
24.1 м2
Кухня
11.85 м2
1 494 535 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на Сахарова. Общая площадь 46 кв.м., видовой этаж. В квартире выполнен качественный современный ремонт. На кухне встренная мебель. Закрытая охраняемая ...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
23/25
Общая
46 м2
Жилая
20 м2
Кухня
14 м2
1 978 061 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 40 кв.м, расположена на видовом этаже. Квартира светлая, просторная, обустроена всей необходимой мебелью и техник...
17.05.2026
Комнат
1
Этаж:
18/25
Общая
40 м2
Жилая
25 м2
Кухня
12 м2
1 692 341 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев