0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Святошинский, Героїв небесної сотні, 26
ID: 5326452
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17

3 164 853 грн
(49 451 за м2)
Терміново в звязку з переїздом продам квартиру, на Софіївській Борщагівці, 2 кімнати та кухня студія, за адресою вул. Героїв небесної сотні буд. 26/7 Гарно розвинута інфраструктура, поруч Сільпо, АТБ, Новус, Фора, ТЦ EUROпарк, АЗС, аптеки, заклади харчування, будують школу та дитячий садочок. Ремонт: теплі поли, плитка, ламінат, пофарбовані стіни в білий колір, двері, котел. Натягай стелю та можеш обирати меблі за своїм смаком. Якщо вам потрібна світла квартира, то ви вже її знайшли.
Просмотров: 419
Пожаловаться  !
Обновлено: 22.04.2026
3 164 853 грн
(49 451 за м2)
71 999 $ (1 125 за м2)
Олександр
посредник
Показать номер
(067) 47331...
Связаться с автором
Обновлено: 22.04.2026

Просмотренные
Киев, Депутатська вул., 30
Киев, Депутатська вул., 30
Продам 2 кімнатну квартиру, вул. Депутатська, Святошинський район Площа 54/32/8м, 5/12 поверх Чудове планування, велика лоджія. Квартира у гврному стані, тепла, не кутова. Нова техніка та меблі. Зручне ро...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/12
Общая
54 м2
Жилая
32 м2
Кухня
8 м2
3 500 000 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Стуса Василия ул.
Киев, Стуса Василия ул.
Продам двухкомнатную квартиру в новом доме возле метро Житомирская по ул. В. Стуса, 7 б. Дом новый 2020 года. Квартира размещена фактически на втором этаже 25 этажного дома. На первом этаже размещены коммерчес...
11.02.2022
Комнат
2
Этаж:
1/25
Общая
64 м2
Жилая
32 м2
Кухня
11 м2
4 527 561 грн
Создано : 11.02.2022
Смотреть обьявление
Киев, Победы пр-т, 71 "А"
Киев, Победы пр-т, 71 "А"
Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК Наш Будинок по пр. Победы 71А , Нивки. метро Нивки Площадь 71 м2, 9/16 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом. Комнаты раздельные, меблирована и с бытовой техникой. Закры...
11.02.2022
Комнат
2
Этаж:
9/16
Общая
71 м2
Кухня
10.6 м2
7 164 975 грн
Создано : 11.02.2022
Смотреть обьявление
Киев, Кольцова бул., 14 "Д"
Киев, Кольцова бул., 14 "Д"
Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК Парковый по бул. Кольцова, Борщаговка. Площадь 65 м2, 10/18 этажного дома. Дом 2016 г. Квартира с панорамный видом, авторский ремонт. Полностью меблирована и с техникой. Окна...
11.02.2022
Комнат
2
Этаж:
10/18
Общая
65 м2
Кухня
17 м2
6 110 009 грн
Создано : 11.02.2022
Смотреть обьявление