0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Дарницкий, Вишняківська, 7Б
ID: 5326567
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

2 681 371 грн
(60 940 за м2)
Продаж! Чудова, простора, укомплектована необхідним 1 кімнатна квартира. 44м2!!! Вул. Вишняківська 7 Б. Поруч Велмарт (100м), АТБ, Фора, СІльпо ітд! У квартирі у наявності новий холодильник, пральна машина, мікрохвильова піч, електроплита, кондиціонер. Велика кухня! Є ліжко з ортопедичним матрацом. Тепла! 11 поверх. 2 ліфти. Консєрж, та домофон. Метро Харківська/Позняки 10 хв пішки або 5 хв маршрутка. Поруч бювет, ринок магазини Фора, Велмарт, Сільпо, поліклініки, кінотеатри, ТРЦ ітд. Оплата води та електрики по лічильникам!
Просмотров: 396
Пожаловаться  !
Обновлено: 22.04.2026
2 681 371 грн
(60 940 за м2)
61 000 $ (1 386 за м2)
Олександр
посредник
Показать номер
(067) 47331...
Связаться с автором
Обновлено: 22.04.2026

Просмотренные
Киев, Ревуцкого ул., 5
Киев, Ревуцкого ул., 5
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 5, метро Харьковская Пропонується до продажу 1-кімнатна квартира в Дарницькому районі по вул. Ревуцького 5, Харьківський масив. 8 поверх/1...
10.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/14
Общая
45 м2
Жилая
19 м2
Кухня
12 м2
2 637 414 грн
Создано : 10.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Русовой Софьи ул., 7
Киев, Русовой Софьи ул., 7
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Русовой Софьи, 7, метро Осокорки, ЖК Патриотика (строится)...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
7/25
Общая
38 м2
Жилая
20 м2
Кухня
9 м2
3 428 638 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Светлая ул., 3
Киев, Светлая ул., 3
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Светлая, 3д, метро Бориспольская, ЖК Восточные Врата (проблемный)...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/20
Общая
37 м2
Жилая
18 м2
Кухня
9 м2
2 989 069 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Киев, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Каменская (Днепродзержинская), 128, метро Вырлица, ЖК Метрополия Дарница (сдан)Продаж сучасної 1-кімнатної квартири з ремонтом у Дарницькому районі, ЖК ...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
22/26
Общая
40 м2
Жилая
15 м2
Кухня
12 м2
3 736 337 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление