Продам 2-комнатную квартиру
Киев, р-н Днепровский, Лобачевского, 7
ID: 5326578
1 582 448 грн
(32 295 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
7/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
49 м2
Кухня площадь
7 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам 2-кім квартиру пров. Лобачевского 7, секция 2. ЖК Флагман. Кімнати 13,9 та 16,7 м. Секция заселена, підключені комунікації, опалення централізоване. Є ліфт. Хороша транспортна розвязка, до метро Чернігівська, Дарница, Лівобережна 10-15 хв. Поряд школа, дитячі садки, ТРЦ Мега Сіті, поліклініка, ринок.
Обновлено: 22.04.2026
1 582 448 грн
(32 295 за м2)
36 000 $
(735 за м2)
Олександр
посредник
Обновлено: 22.04.2026
Просмотренные
Продається 2-кімнатна квартира 56 м² з радянським ремонтом в Києві, на вулиці Празька, в районі Старої Дарниці. Квартира розташована на 9 поверсі 9-поверхового будинку.Кухня 7.90 м². Це житло економ-класу, прот...
11.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/9
Общая
56 м2
Кухня
7.9 м2
2 417 630 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, шоссе Харьковское, 9, метро ДарницаПродам свою 2-комнатную квартиру. ул. Харьковское шоссе 9. Дарницкая площадь. Днепровский район. Квартира светлая и просто...
07.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/10
Общая
46 м2
Жилая
29 м2
Кухня
6 м2
2 989 069 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, улица Сосницкая, 10Продам квартиру 2х комнатную по адресу Сосницкая дом 10 этаж 7/14 в кирпичном доме В доме два лифта грузовой и новый пассажирский. Комнаты...
07.05.2026
Комнат
2
Этаж:
7/14
Общая
57 м2
Жилая
24 м2
Кухня
9 м2
2 637 414 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, улица Гродненская, 3/5Продается уютная 2-комнатная квартира на ул. Гродненская отличный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Локация: ул. Гродненская...
07.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/5
Общая
43 м2
Жилая
20 м2
Кухня
7 м2
2 593 457 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев