0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Днепровский, Строителей, 4а
ID: 5326594
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

2 857 199 грн
(62 113 за м2)
Продается уютная квартира , по адресу: Строителей 4а 5/5 этаж . Общая квадратура 46 кВ. М жилая 31 кВ.м . Метро Дарница до 15 минут ходьбы. В квартире : застекленный балкон .Ремонту 3 года . Остается вся мебель и быт техника : холодильник , стиралка , газовая поверхность ,духовка , вытяжка .
Просмотров: 396
Пожаловаться  !
Обновлено: 22.04.2026
2 857 199 грн
(62 113 за м2)
65 000 $ (1 413 за м2)
Олександр
посредник
Показать номер
(067) 47331...
Связаться с автором
Обновлено: 22.04.2026

Просмотренные
Киев, р-н Деснянский, Пражская ул., 21/2
Киев, р-н Деснянский, Пражская ул., 21/2
Продається 2-кімнатна квартира 56 м² з радянським ремонтом в Києві, на вулиці Празька, в районі Старої Дарниці. Квартира розташована на 9 поверсі 9-поверхового будинку.Кухня 7.90 м². Це житло економ-класу, прот...
11.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/9
Общая
56 м2
Кухня
7.9 м2
2 417 630 грн
Создано : 11.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Харьковское шоссе, 9
Киев, Харьковское шоссе, 9
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, шоссе Харьковское, 9, метро ДарницаПродам свою 2-комнатную квартиру. ул. Харьковское шоссе 9. Дарницкая площадь. Днепровский район. Квартира светлая и просто...
07.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/10
Общая
46 м2
Жилая
29 м2
Кухня
6 м2
2 989 069 грн
Создано : 07.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Гродненская ул., 3/5
Киев, Гродненская ул., 3/5
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, улица Гродненская, 3/5Продается уютная 2-комнатная квартира на ул. Гродненская отличный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Локация: ул. Гродненская...
07.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/5
Общая
43 м2
Жилая
20 м2
Кухня
7 м2
2 593 457 грн
Создано : 07.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Тычины Павла просп., 19
Киев, Тычины Павла просп., 19
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, проспект Тычины Павла, 19, метро Левобережная...
06.05.2026
Комнат
2
Этаж:
6/9