Продам 3-комнатную квартиру
Киев, р-н Днепровский, Андрея Малышка, 31 А
ID: 5326609
4 175 906 грн
(59 656 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
9/9
Тип стен
кирпич
Общая площадь
70 м2
Кухня площадь
9 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
ПРОДАЖА теплой и уютной меблированной квартиры в Кирпичном кооперативном 9- ти этажном доме в Днепровском районе по улице Андрея Малышка 31 А. Квартира расположена на 9 этаже, сверху над всем домом рас положен высокий утепленный техэтаж. Чистые парадные, лифт , кодовый замок на парадном. Квартира подключена к городской полиции охраны. Общ пл- 70,9 м2, жилая пл- 40,7. Кухня- 9,8 м2. Встроенная кухня с посудомоечной машиной Bosch и холодильником. На кухне установлена система очистки воды. Ремонт производился 4 года назад, менялась вся электропроводка. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. В ванной установлена дополнительная система нагрева воды, подогрев пола. Балкон и лоджия застеклены, установлены кондиционеры. Тамбур на 2 квартиры с большим встроенным шкафом для вещей и консервации. Отличная инфраструктура! ТЦ Проспект, Ашан, Детский мир , парк Победа и Киото в пешей доступности, детские садики и школы , аптеки рядом Метро - 5 мин пешком. Во дворе всегда есть место для парковки авто. Документам на квартиру больше 20 лет, без опекунского.
Обновлено: 22.04.2026
4 175 906 грн
(59 656 за м2)
95 000 $
(1 357 за м2)
Олександр
посредник
Обновлено: 22.04.2026
Просмотренные
Продається 3-кімнатна квартира з капітальним ремонтом, площею 64 м². Житлова площа - 41 м², кухня - 6.5 м². Квартира розташована на 6-му поверсі 9-поверхового будинку на Райдужному масиві, на вулиці Вершигори П...
25.04.2026
Комнат
3